Dina Goron

Я парень. познакомился с одной девушкой-она такое трепло несусветное.... Зачем она брешет мне?

Ей 18 лет. по ее словам можно подумать что у нее 10 парней было до меня и все такие крутые и вообще она супер пупер и королева. Я таких еще не встречал балаболок. Хочет придать себе важности?

Yulia Naumova

znachimosti i vzroslosti)nedozrela)

Ирина Филимонова

просто набивает цену, завоевывание дешевого авторитета

Александр Колбасников

цену набивает, типо люби меня полностью: D шанс упустишь
не ведись. . таких тряпок обходить надо стороной

Елена Елена

Конечно) хочет сразить тебя наповал) чтоп ценил и обожал) Но вобще смешно со стороны)))) ) Нашла чем гордиться - 10 парней))) ) вендиспансер по такой плачет)