Анатолий Сесин

Можно ли устать от того, что Вас рвут на части, требуя Вашего внимания и не обращая внимания на Вашу усталость?

Владимир Вершинин

Наверное то, что я скажу будет через-чур... .
''Реальная история . Мать шестерых детей отказалась вызывать скорую и ехать в больницу, когда у неё был приступ аппендицита со словами: ''А с кем же я детей оставлю? '' Через сутки, она оставила их НАВСЕГДА. ''
Усталость не только физическая, но и моральная имеет свойство накапливаться и гробить достаточно крепкий организм, срывая к чертям всю иммунную систему человека.
Нельзя, удовлетворяя потребности во внимании окружающих, оставлять без внимания себя самого.
Устали - умотайте от всех куда глаза глядят, если у них нет чуткости и понимания, что человек не двужильный и ему тоже нужен отдых.

Степан

От внимания родных разве можно устать....

Эмиль Низамов

пичалька!! (( должны понять!)

Светлана Оболенская

да - морально, тогда все и вся становятся никчемные

Роман Постричев

А не надо было заводить жену и любовницу! Вас бы и не рвали на части.)))))))))))))))

Галина Плёнсак

Можно и очень сильно и тогда негодуешь внутри себя, ну почему никто не замечает, как устал человек, почему ни у кого не возникает желания спросить, ты устала, устал и просто сказать пару хороших и теплых слов)

Opt

Можно. . в такие минуты в наверное чувствуете себя одиноким, в окружение близких вам людей?

Светлана Муха

Конечно можно, человек ведь не из железа сделан.

Ве
Вера

Да, я очень устаю.

Сергей Рабкевич

Если я хочу отдохнуть, то мне никто не мешает