Гуля Шаумурунова

какой сериал посоветуйте

Ге
Генрих

Мастер и Маргарита)))) ) Ликвидация)))) Грач )))))

Катерина Небольсина

Игра престолов (смотрите, даже если сначала кажется непонятно)

Лю
Люлька

Дети анархии

Виктор Снигур

Ходячие мертвецы

Сергей Бритов

Воздействие
Стрела
Во Все Тяжкие
Хранилище 13
Выбирай

Michael Hussey

молокососы, отбросы

Armine Movsisyan

Хор: лузеры

Илья

менталист, обмани меня, доктор хаус, Шерлок или элементарно.

Иван Гашевский

ОДНОЗНАЧНО "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА!! !ЕСЛИ НЕ ВИДЕЛ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ!! !ССЫЛКА НА СЕОНСВАР САЙТ -ТУТ, ЖМИ.

Юрий Ясинский

стрела, игра престолов, следствие по телу, касл

Елена Шарова

"Светофор"))

Сергей Коськин

Как я встретил вашу маму

Азер Заманов

Хоть бы жанр указали.... Мне понравились :Тюдоры/ Борджиа/Игра престолов/Сыны анархии/Быть человеком/Обмани меня/Шерлок

Сергей Качалов

Наш многосерийный фильм (20 серий) -ИГРА. Не пожалеете. Только вчера до смотрела. Словами не смогу выразить какой хороший сериал. Хотя я и не любительница таких сериалов но этот сериал произвел на меня положительное впечатление.

Юл
Юлия

Шахта, меч