Тома Калимулина

Посоветуйте сериал

Не мыльную оперу, а нормальный сериал. . .наподобие того, что. . .вот посмотрел Ковчег (испанского кинематографа) , понравилось настолько, что за месяц пересмотрел и 117 серий Черной Лагуны (тех же режиссеров). . .Лост (Остаться в живых) - паршивенько, но какая-то интрига, где-то в середине фильма потерявшаяся, все-таки была. . .

Остров пропавших людей русский сериал- неплохо довольно. .

Сто нибудь подобного плана никто не знает?

Спасибо, ато уж озадачен что посмотреть на этот раз

Серега Казак

Во все тяжкие ...)))
4400 тоже прикольные сериал ...

Герои ...

Big Z

На мой взгляд круче "Шерлок" ничего нет.

Руслан Софинский

Ходячие мертвецы

an
anna-semenova

Элементарно - про Шерлока
Книжный магазин Блэка - английский комедийный на высоком уровне

Отбросы (Мисфитс) - английский, комедия про людей, которые получили сверхспособности, но всякие тупые (типа повелевать молоком или мусором) - очень крутая!

Компьютерщики - офигенный английский сериал. Один из лучших

Майти Буш - английский сериал, жутко глючный и странный, даже фриковый

Галина Дмитриева

Мастер и Маргарита.

Алексей Рубан

Ничего из вышеперечисленного не смотрела.
Мне понравился Апостол.

Алена Алена

Ганнибал, нарко, флеш, побег.