Владимир Бычков

есть комп на нем вин 7, подключен к инету по ADSL (через 192.168.1.0) как настроить инет доступный обоим юзерам

суть в томчто накомпе два пользователя и если один из них подключается интернету через пускк → подключение то у второго инет отрубается и неважно че там качалось, раздавалось или обновлялось оно отрубается нафиг. собсно сабж как сделать чтобы оба юзера на компе хоть и попеременно но могли одновременно юзать тырнет

Аслан Абаев

настрой модем как роутер 0_o

Алла Шклярук

ну естестственно, виртуально, компы разьедиены, порты разные, вот тут Панель управления\Сеть и Интернет\Управление беспроводными сетями, в кладке параметры адаптера, меняй ip адрес, ну например 192.168.1.1.2,а зачем не пойму? инет на одном компе, чё за извращения, дележь?

Алексей Солопов

открой доступ всем пользователям....