Бекматов

ноутбук Samsung на Windows 8 и находит точку доступа для Wi fi и почему то не могу соединиться и пользоваться и

инетом в чем дело кто может помочь пжл?

О.
Оксана ...

Проверь ключ доступа. Может ты его не правильно набрал.

Ма
Марина

Может это чужая точка доступа...))))

Алёна Селютина

Может быть несколько причин.

1. Режим работы WI-FI отключён в Вашем ноутбуке.
2. Установлен несовместимый режим сетей для работы в сети WI-FI. Например: точка доступа распространяет волны типа "N". А Ваша карточка настроена на принятие сигнала типа "B". Советую установить смешанный режим типа B/G/N.
3. Вcтроенный брендмауэр Windows бьёт соединение с WI-FI.
4. Включён ли на точке доступа режим Upnp?
5. Ключ безопасности верный?