Сергей Леонов

с такими параметрами я смогу играть новые игры например WATCH DOGS,ASSASIN CREED 4,BATTLEFIELD 4

Motherboard -AM3 GigaByte(GA-MA770T-ES3)
CPU -AM3 Athlon II X4 640,Core Speed:4000MHz,Cache:4X512KB,CMOS Technology: 45nm(ADX640WFK42GM)
RAM -Kingston 2x2Gb DDR3 1333
HDD -Hitachi 500GB
VGA -GeForce GTS450 1 GB,PCI-E x16,128bit,DDR5,DVI:1,VGA:1,HDMI:1(NE5S4500HD01-n1063)
Power -700 WATT
WIFI Adafter

Иришка Круглова

Ты недооцениваеш свою мощь)

Дмитрий

Даже и не думай! Покупай норм ПК (как говорилась на одном сайте "Когда ты увидишь системные требования бф4 ты будешь сосать как с"чка"

Наталья Соловьева

видеокарта слабовата, замена видеокарты тода на минимальных можно играть

Денис Шкватов

хотябы такои купи 1500евро стоит
Процессор Intel(R) Core(TM) i7-2670QM CPU @ 2.20GHz
Система
--------------------------------------------------------------------------------

Производитель Hewlett-Packard
Модель HP Pavilion dv6 Notebook PC
Суммарный объем системной памяти 8,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 64-разрядная операционная система
Число ядер процессора 4

Графика
--------------------------------------------------------------------------------

Тип видеоадаптера Radeon (TM) HD 7690M XT
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 5861 МБ
Используемая видеопамять 2048 МБ
Общая системная память 3813 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 8.882.2.3000
Разрешение основного монитора 1920x1080
Версия DirectX DirectX 10

Сеть
--------------------------------------------------------------------------------

Сетевой адаптер Устройства Bluetooth (личной сети)
Сетевой адаптер Realtek PCIe GBE Family Controller
Сетевой адаптер Intel(R) Centrino(R) Wireless-N 1030
Сетевой адаптер Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter

Хранилище
--------------------------------------------------------------------------------

Суммарный объем жестких дисков 1080 ГБ
Диск носителя (D:) Компакт-диск/DVD
Раздел диска (E:) 704 ГБ свободно (932 ГБ всего)
Диск носителя (F:) Компакт-диск/DVD