Наталья Федоренко

с такими параметрами я смогу играть assasin's creed 3,battlefield 3.gta 4 короче новые игры смогу играть?

---NVIDEA GF 9800GT/1GB/256Bit!
---INTEL CORE 2 DUO E4600 @ 2.40GHZ/2M
---ASUS P5KPL-AM SE 1333/800
---QULER "SPIRE" LGA775 SOCKET
---RAM KINGSTON DDR2 800 -2GB
---HDD SATA SEAGATE -250GB
---POWER SUPPLY -450WATT
---ATX "COLORFUN" (BLACK)

Михаил Волков

Баттла потянет с лагами без других программ! Ассасин лагать жутко будет! Гта 4 тоже. Проц слабый

Рашид Алиев

диретикс какой?

Алексей Годовасенко

не ахти как.. . и не во все

Aslan

хм, ну инфу о кулере предоставлять было не обязательно, так же как и о ЖД... вообще играть можно, но на заниженых настройках, так же это железо отразится на скорости прогрузки текстур и локаций в играх, что порой затрудняет прохождение