Андрей Буковский

с такими параметрами я смогу играть, assasin's creed 3,battlefield 3,gta 4 короче новые игры смогу играть?

---dual core 5700
---3.00 GHz
---(RAM):4 GB DR3
---HDD:320 GB
---Video Card:Zotac Nvidia GT430 1GB

Татьяна Самошина

Можешь наблюдать слайд-шоу из них. Даже на минималке даже в бородатую ГТУ и отсосина на слегка подкрученном движке 2006 года игры на этом офисном ПК будут не летать, а ползать, кряхтя от натуги и завывая кулерами

Елена Богданова

на минимуме, с кучей лагов,
видюху замени, и будет нормально