Lemand

Вопрос ко всем скачивающим с торрент-трекеров

У меня никогда ничего не скачивалось с торрентов так как всегда прогресс скачивания был 0.00%, а скорость скачивания вообще не показывает, но время при этом идет. Узнал, что скорость зависит от кол-ва раздающих, и попытался скачать файл который раздавали 853 человека, а скачивали 17. ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!
У меня нет возможности скачивать не с торрентов, так как этот файл только в торрентах и есть. Что необходимо сделать чтобы сдвинутся с точки невозврата?

Mikki Tosic

Есть вероятность, что у тебя заблокированы порты. Либо провайдером, либо в модеме. Или же антивирус особенно ретивый мешает. Трудно сказать точнее заочно.

Маргарита Тололаева

Возможно провайдер режет торрент трафик. Попробуйте включить шифрование в настройках. Еще поменяйте торрент-клинета, может он виноват.

Станислав Зимин

сменить провайдера

Сергей Елькин

это касается конкретный файл или все файлов ?

Дмитрий Байбара

Скрин покажи, что-то ты не то говоришь. В настройках надо искать.

Ol
Oleg

Позвони в тех поддержку провайдера и скажи им это. Может порты закрыты.