Eleonora Strelina

когда скачиваю с трекера фильм озвучка идет только музыка. слов не слышно. думала что на торренте что

не так. а потом убедилась с каких бы ни скачивала трекеров все равно одно и тоже. может у меня на компе какой сбой? подскажите, как исправить?

Юлия Котельникова

попробуй установить K-Lite Codec Pack или на другом проигрывателе смотри

Наталья Сенчишина

Попробуй VLC медиа плеер)

Виктория Никишина

а что скачивала? какой именно фильм и откуда? может на разных трекерах один и тот же фильм.

также есть фильмы в формате .mkv у которых несколько звуковых дорожек (на русском, английском или могут быть 2 русские но разного дубляжа) и можно выбирать между ними.

как написал Андрей можно K-Lite Codec Pack Standard , но для видео в формате .mkv думаю лучше использовать VLC media player. в нём запускаешь видео файл. нажимаешь правой кнопкой на открывшееся видео, выбираешь Аудио и там выбираешь дорожку. можно во время просмотра переключать между дорожками. но это при условии что в фильм встроены несколько дорожек.

Успехов