Елена Пилипак

через какой браузер можно слушать музыку и смотреть видео в вк на андроид?

Кр
Кристина

На любом кроме Opera Mini или Opera Next.
Сойдет и встроенный в Android родной браузер от Google.
Не забудьте установить Flash плеер на телефон.

Елена Гребенникова

Можно через Maxthon, UC Browser. Точно тока за эти браузеры знаю. Вроде можно в Опере ещё.

Станислав Бушев

Можно поставить приложение ВКонтакте.
Если обязательно через браузер, то просто не включайте мобильную версию, а ищите на стартовой странице браузера ссылку на полноразмерный сайт.

Ksю Анатоlьevна

гугл вобше тема просто создай вкладку и слушай