Наталья Бубнова

Какая скорость у безлимитки "БИТ" МТС? Смогу ли я слушать музыку в ВК, смотреть видео на телефоне???

Юлия Матиевская

я могу одно видео посмотреть, а потом скорость падает (((

Dinara Amanova

можеш но недолго

лимит трафика есть на всех GSM тарифах (оператор не имт значения)
после исчерпания оного скорость будет срезана до 3-6кБ (64кб) до конца расчётного периода

НО ЭТО ВСЁ ещё БЕЗЛЕМИТ. .
правда после этого страничка в среднем 1-4 минуты (3-6кБ скорсоть) открываеца если там мало картинок :))) вместо обычныз 3-10сек

на данном тарифе (для москвы) лимит 50мб в сутки (в каждом городе он свой !!)
вес песни обычно от 4-12мб ..
видео зависит от качества и длины от 2м-2000мб - и выше