Николай Абрамов

это хороший системный блок

Системный блок Acer Aspire XC100 AMD E2-1800(1.70GHz)2Gb/500Gb/AMD Radeon HD7340D/DVDRW+CR/keyboard + mouse

Игорь Коробков

В интернет ходить, кино смотреть, документы набирать - хватит. Для современных игр - нет.

Сергей

Для дома нормально, для игр нет.

Дмитрий Соседко

стоять будет гдето в районе 8900рублей Для фильмов пойдет, в инете полазать, офисных приложений, какихто примитивных игрушек типо контры.. . нормальные игры не потянет. лично я себе не брал бы таког системника, для нетбука это среднестатистические параметры, а вот для настольного пк, это ...ничто:)