Александр Горбачев

делаю ужин любимому человеку , что можно сделать не такого бонального ( а то про вино и свечки все знают)

Александр

приготовь ужин в одном фартуке (чтоб под ним ничего не было

Алексей Горбачев

можно без свечей...

Политехника Флексико

Бутылка водки и сухарики.

Маша Мухина

Мексиканское что-нибудь. С перцем.
Чтобы зажечь чувства, глаза и факел в туалете.

Наталия Джафарова

Степан пришел с работы такой злой и уставший, что Света не зная чего он хочет, легла голая в пельмени))

Надежда Демидова

Переместитесь с кухни на балкон или на кровать, просто красиво оденьтесь. или устрой что нибудь с записочками, типа зайди в ванную, помойся и в ванной положи свою интимную фотку (которую он не видел) . или устройте фотоссесию сексуальную, он фотограф а вы модель)) ) вся такая сексуальная, недоступная.

Айчурек Калматова

еду кладешь на себя (сама в красивом ниж. белье) и ложишься в ожидании

Владимир Белов

вино и свечи всегда красиво .
в старом платье, которое не жалко, вырежи спину, одень эротичное белье или вообще без нижнего белья. и так встреть любимого. но сядь напротив его.
думаю ему будет не до ужина.
и на будущее-когда пойдете куда- нибудь, скажи что ты очень быстро собиралась и забыла одеть ...трусики. увидишь его реакцию)))) )