Юлия Козулина

Принимаю противозачаточные таблетки "Логест".До конца упаковки осталось 2 штуки, но месячные уже пошли. что делать?

Принимаю противозачаточные таблетки "Логест". До конца упаковки осталось 2 штуки, но месячные уже пошли. что делать? По идее месячные должны идти после приема последней таблетки. К врачу не могу своему пойти, т. к. праздничные дни. Подскажите кто знает.

Андрей Земсков

Если отмените, ничего страшного не будет,

Санечка Новикова

Кровотечение должно пойти в 7-ми дневный перерыв, не переживайте))