Игорь Захаров

Ищу современный телефон с хорошим зарядом батареи

Нужен телефон который при активном пользовании (иногда в интернете через wi-fi, немного играть и много читать) выдерживал полные 3 дня по возможности чтобы оставалось на 4-ый, а то надоели современные телефоны которые приходится заряжать день, через день. Так что прошу подскажите какие модели телефонов обладают функциями как многие другие современные, но при этом имеют долгий заряд батареи.

Ви
Виктория

Смотри филипсы на андроиде.

Ольга Валевич

нет ничего лучше Philips, они хорошо заряд держат, только это подороже чуть будет

Елена

Philips Xenium - аккум - 2 а/час, Время без подзаряда - 2 месяца, я при 3-4-х звонках в день заряжаю 1 раз в месяц.

Ваня Койпиш

Philips Xenium W732 неплохой вариант для вас