Александр

телефон с большим зарядом батареи

Телефон должен качественно принимать/передавать речь, хорошо ловить, иметь достаточную автономность и батарею, быть более-менее удобным в использовании и не хрупким.

Клавдия Фурсикова

Fly ds 124 - стоит около 2000 руб. если интересно - читай отзывы в интернете. Большой плюс - помимо практичности 2 симки, батарею держит недели 2 минимум при полном заряде и постоянном использовании телефона для разговоров. (маме такой купил)

Ольга Зибер

Philips X623 До 50 дней ожидания Батарея - 2,0 А/ч, 23 часа непрерывного разговора, камера 5 мП. 2 СИМ,
У меня - такой