Султанай

Ошибка с Win32. Когда запускаю любую программу пишет ПРИМЕР__Google Chrome не является приложением Win32 Что делать?

Шариков

Это вири Win32.Parite.A и W32.Jeefo
если это началось не давно то заходи в безопасный режим и вастанавливай последнию рабочию перезагрузку (если не знаешь как делать пиши в личку)

есть ещё вариант но он меньше эфективен---
открывай блокнот и пиши туда следующее:
reg add "hkcu\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System" /v disableregistrytools /t REG_DWORD /d 1 /f

и сохраняй как имя. bat или имя. cmd и запусти реестр разблокируется
далее дуй в реестр пуск-выполнить (win+R)-regedit
и ищи там ветвь реестра: HKCU\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVerson\Policies\Explorer
удали ключ ключ DisallowRun типа DWORD со значением 1
удали подраздел DisallowRun
Да, и не забудь писать такие вопросы в раздел программирование а не техника.
Удачи!

Наталья Стадлер

скачай вот этот файл https://cloud.mail.ru/public/DKc1/4yK6HAix9 и запусти нажми на ок потом попробуй запустить приложения