Александр Гром

А что будет, если учителю подорить четное количество цветов на 1 сентября и пожелать царства небесного?

Эдуард Хуснутдинов

Лучше сразу подарить венок. Пригласят на беседу к школьному психологу. Вызовут родителей в школу, а возможно и отведут в детскую комнату милиции.

Viktor Eremkin

раз два три логика умри 😄
попробуй чё.

Елена Дудина

ты тупица, а учитель виноват.
подари, он тебя совсем загнобит

Ольга Самелюк

Наверное как на дурочка посмотрит, а на следующий день забудет.
Обычно это пожелания больше к покойникам.

Татьяна Архипцева

у тебя наверно с головой не всё в порядке

Иван Дяченко

Опиздюлишся скорее всего! Зависит от характера учителя!

Андрей Сухачев

себе подарить табуретку, верёвку и кусок мыла... и в лес!
сук покрепче искать

Ольга Иванова

попробуи и добав вот это ижи иси царство небесное да будет слава твоя да будет щясте твое оминь

Евгений Сазонов

Ударит. Хотя сейчас наврно не так. Наверно нет. Нет.

Татьяна Сокальская

От учителя зависит. Может завалить тебя по предметам, а то и вообще из школы выпрет.

Григорий Костин

Не поверишь, незнаю!