Денис Иванов

Помогите составить план на повесть "Сын полка"

Евгений

Краткое содержание:
Советские разведчики после очередного сражения приводят в полк мальчика Ваню Солнцева. Привязавшись к мальчугану, командир батареи решает усыновить его, однако в одном из боев погибает. И тогда артиллерийский полк берет на себя заботу о сироте.
Персонажи повести: Ваня Солнцев - сын полка, капитан Енакиев, капитан Ахунбаев, лейтенант Седых, сержант Егоров, ефрейтор Биденко, сибиряк Горбунов, ефрейтор Вознесенский - мальчик-сирота, которого сам майор Вознесенский записал на свою фамилию, Герой Советского Союза Ковалев - лучший наводчик, сержант Матвеев, гстарый генерал - начальник училища.