С.
Славик. .

Вопрос по русскому яз

излишняя опека и заботливость когда работа идет хорошо также вредна как равнодушие во (?)времена неполадок

СЛОВО С ВОПРОСОМ КАК ПИШЕТСЯ СЛИТНО ИЛИ РАЗДЕЛЬНО, ЕСЛИ МОЖНО ОБЪЯСНИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ

Сл
Слава

Раздельно, ВО - предлог, ВРЕМЕНА - существительное. Наречие ВОВРЕМЯ (с ударением на О) пишется слитно, но если есть зависимое слово, пишем раздельно, например, ВО ВРЕМЯ КАНИКУЛ (во время ЧЕГО?) . Сдай работу ВОВРЕМЯ! - наречие