Надежда Салтыкова

Если мне 18 а девушке 17 лет и я с ней занимаюсь сексом значит я педофил? ( тк занимаюсь с несовершеннолетней )

Это уголовная ответственность ?

( все по обоюдному согласию))))

Iriska ))))

конечно нет)
ты что!

Алексей Добровольский

до 16 лет, уголовная ответственность за совращение несовершеннолетих. после 16 уголовная ответственность только в том случае, если без согласия одной из сторон

Павел Старченко

Смотря как она это прероднесёт своим братьям и отцу.. . Зять неча взять Нагано

Furkat

да вы оба извращенцы.

Андрей Мезенцев

всё с тобой ясно))))))

Олег Юрченко

Нет. Ты ж не с ребенком.

Максим

безусловно нет. счастья вам

Алексей Булыгин

Все нормально будет. Главное что ты ее не насилуешь

Дмитрий Бутусов

ты не педофил ты пидораз.