Антон Рожко

если парню 17 а его девушке 14 и он ее того, значит он педофил?

Ань Фыонг Фам

Они обо того...

Den

нет. Он же сам несовершеннолетний

Евгений

По закону вроде да. А по факту щас то и девственницу в 14 трудно найти, одни бляди кругом.

Mr Bin

неет, три года это не разница в возросте и к тому же сейчас девушки в 14 выглядят гораздо сарше.

Светлана Овсянникова

ему нет 18 значит они несовершеннолетние, но всё равно это бэд.

Александр Кравцов

Его могут привлечь за совращение малолетних, несмотря на его возраст, со всеми вытекающими для него.

Юляшка

А это к дебилам и мразям из думы претензии. По этому закону если парню 12! , а бабе15!, то педофил по-любе пацан
Тем, кто говорит нет-Эй народ, а вы вообще этот закон читали, чтобы нести подстрекательный бред, если захотят -то закатают как миленького.

Игорь

А еще дроздофил, никрофил и вагиночепушилофил!!!!

Кирилл

Еще нет. Педофилом через год будет.

Анна Агеева

Нет. С 18 лет уже да, если по закону.

Ольга Эценгерт

Это мне анекдот старый напомнило.
_Тетка Параска, я Вашу Галю того.
- Ну, с кем не бывает. Женись.
- Нет, я ее того.. . трактором переехал