Светлана Муслимова

Подскажите, как собрать коробку для двери из LVL бруса ...

..Подскажите, как закрепить коробку между собой вертикальные и горизонтальные части коробки. ( каркас коробки - "полый", фрезеровка с двух сторон под наличники, а дверь сама тяжелая).

Ти
Тимур

Пригласите столяра. Он из этого отличного материала сделает отличную коробку. Не зная размеров бруса и его сечения трудно сказать однозначно как лучше. Да и на пальцах не объяснить- нужен чертёж.