Ольга Малышева

Как мне стать лучше внешне?

Я смотрю на фотки в соц сетях бывшой жены моего мужа, она модель, блондинка, рост 180см, очень красивая. сейчас родила ребенка и выглядит еще лучше-никакого живота, ни грамма жира (она худая от природы). Я полная противоположность, волосы тёмные, рост 170,была стройная, сейчас тоже родила ребенка, живот как год ни уходит, не ухаживаю за собой (так как у мужа денег нет), а с ней у него был свой бизнес. каждый день смотрю на её фотки и непонимаю почему он выбрал меня? Чем я ему могла понравиться? Он мне не говорит. Смотрю на неё и понимаю: что я тихий ужас 😞 как мне стать краше?

Юленька Скромница

Никогда бы не подумала даже, что я чем-то хуже бывшей-нынешней жены/невесты мужа/парня. Так вы и ему внушите, что вы лохушка, а она айс. Нельзя же быть такой неуверенной в себе.. . Тем более нельзя допускать и мысли, что кто-то хуже или лучше вас. Все мы равны. Вы описали то, в чем она лучше вас. Вот теперь сядьте и, хорошенько подумав, напишите/ОСОЗНАЙТЕ то, чем вы лучше нее. Этих качеств тоже будет достаточно, хотя бы в глазах вашего мужа.

Александр Сизонец

для того, чтобы качать пресс, ходить по 5 км. в день и не жрать сахар, соль, макароны и булочки - деньги не нужны)))

Александр Котляров

Ну ведь выбрал же--значит Вы ЛУЧШЕ НЕЕ!

Максим Листов

Ну вы сами пишете, что не ухаживаете за собой!! !
Начните! Займитесь элементарными вещами. Качайте пресс, попу, когда есть свободные минутки. Можно сделать обертывание целофановое и заниматься своими делами. . Меньше сладкого, мучного! Кушайте овощи. Делайте натуральные маски для волос, некоторые на ночь можно делать. Маски для лица. Пользуйтесь аромо-маслами..

Олеся Ермошкина

Для начала - выбросить эти мысли из головы.
И улыбаться почаще. 🙂