Арсен Ерижоков

Как стать внешне милой? Как стать милой или как сейчас говорят "няшной" девушкой?

Оксана Гагарина

ну сначало одеваться как няшка, а потом надо иметь актёрский талант чтобы вести себя как няшка и иметь такие же манеры

Оксана Зуева

мне кажется это природное. просто улыбайся чаще и будь доброй, искринней

Сергей Крутяков

никак, будь сама собой

Рустам Бафоев

а членяшька сейчас не говоря/?

Вера Панакшина

У меня вот другая проблема, как сделать наоборот: ) Мне 25, а мне всё муси-муси все, за щечки потискать)) ) Ничего для этого не делаю, ношу обычную одежду- кеды, штанишки, рубашечки, платья, балетки ну и все такое. Не крашусь, шевелюра кучерявая, нос курносый (наверное все в нем дело))))) ) Да и вообще я не особо добрая девочка, если говорить о том, что это откуда то природное и изнутри)) ) Наверное просто не надо мнить себя взрослой теткой, быть проще. Милость и эта "няшность" это не тонны косметики и понты.

Борька Богдан

Будь доброй, отзывчивой и всегда улыбайся жизни.

Та
Татьяна

Губки бантиком!

Ska

буд вежливее и и отзывчивой! никогда не груби улыбайся!