Королева Сайта

милые девушки, женщины!

моя девушка решила попробовать принимать противозачаточные и гинеколог посоветовала ей либо Димиа (таблетки) или же Новаринг (кольцо) подскажите что лучше и безопасней и меньше побочных эффектов!

Дмитрий Гусев

в основном противозачаточные- это гормональные препараты. Мне эндокринолог всегда говорила, что их лучше вообще не принимать. Люблю предохраняться другими способами)) ) Что на счет кольца, не ставила. Хотя знаю что сейчас ставят многие, и кому-то это удобно. Но там тоже есть нюансы...

Светлана Гудименко

я бы своей девушке запретил принимать противозачаточные.