Мария Андреева

Дорогие Девушки/женщины

Можно ли накачать губы упражнениями, мне сказали что да.. как-то сомневаюсь в этом! И делал ли кто-нибудь что-то с губами: увеличивали ли (что лучше? ) или татуаж.. подскажите что лучшее делать? Но про эти упражнения кто знает или делал.. распишите пожалуйста!

Вадим Климов

Отжимания на губах.))))

Жамшид Турсунов

Накачать губы упражнениями - полный бред. У человека на лице много мышц, и теоретически, если бы это было возможно, это бы происходило при разговоре, смехе и различной мимике) )
Татуаж и увеличение губ - вообще разные процедуры и преследуют они разные цели.
Если хотите увеличить, 100 раз подумайте, так как зачастую увеличение приводит к плачевным результатам. И. не побоюсь этого слова, уродуют девушек.
Насчет татуажа. Перманентный макияж или татуаж – это косметическая процедура, в ходе которой в верхний подкожный слой губ, бровей или век "забивается" органическая краска, сохраняющаяся там, в течение пяти-семи лет. Идеальное решение - подчеркнуть природные достоинства внешности.

Z No Name

Для улучшения мышц груди знаю, сама делала, хорший комплекс, очень улучшил, но губы.. . это как-то чересчур. Тебе упражнения с мозгами надо делать, чтоб херней не страдать

Татьяна Горавская

Дорогая Лилия! Я как-то проводила опрос среди мужчин разного возраста. Так вот только один из 100 сказал что пухлые губы могут нравится, если не чересчур накаченные. Остальные говорили что это отвратительно, мерзко и др. эпитеты, весьма не лестные. Так что сто раз подумайте оно Вам надо?! ! Самое безопасное - обычный макияж. Его ведь можно нанести по-разному.

Анастасия Титовец

О, боже мой.... Представляю это зрелище ))) Как ты их упражнениями накачаешь? ))