Антон

Ну-ка, ну-ка, золотое время Раппа? -Асиньки.... -А????

Евгений Донец

Ты думаешь тебе кто-то ответит по Раппу? Кроме меня и Динамо Москоу, кот. вообще пох, на что отвечать)
ОК
Рапп - был игроком 4-го звена у Пенсов (с задатками тафа) , я не назову его тафом, но яйца у него есть, поверь мне)
Ты меня спросишь проверял ли я, пытаясь потъепать меня? Мой ответ - да, я проверил) Мой ответ утвердительный - у него есть яйца)) )
Какое золотое время? Для работяги, которому в хоккее остается играть лишь только за счет своей физики и трудолюбия) Рапп без понтов и делает свою работу совестно, имхо) Поэтому я его уважаю, а Филю нет, если хочешь узнать почему нет, я тебе кратко изложу, почему нет)