Екатерина Болотова

Ка исправить время на почте?

Недавно заметила, что когда отправляю письмо в mail.ru,то время показывает на час вперед, хотя на компе правильное. Человек, которому адресовано письмо, тоже в том часовом поясе, что я.

Анастасия Комарова

Проверьте, чтобы совпадало системное время с часовым поясом.
Возможно на Вашем компьютере выставлены неверные время, дата или
часовой пояс.
Как перевести время на компьютере:
https://help.mail.ru/mail-help/faq/pc_time

Мария Болотина

принеси домой и исправляй.