Варвара Дьяченко

Согласны ли вы с тем, что проблема больших городов в том, что люди чувствуют себя одинокими?

В том, что вокруг много людей, но при этом может быть так, что некому позвонить и люди чувствуют себя одинокими.

Владимир Куварин

думаю - это следствие комп. технологий. раньше во двор бежали к друзьям в игры играть, а теперь каждый сам по себе в компьютере сидит.

Сергей Сер

как в каменных джунглях

Лала Абдуллаева

Это проблема многих городов, мне даже кажется наоборот в большом городе, человек не так уж одинок