Степан Милованов

Люди которые не одиноки почему-то чувствуют иногда одиночество, почему так?

Ольга Трепыхалина

Они открыты к истине и придут к ней! Придут без слова почему 🙂

Юрий Никулин

мы приходим в этот мир в одиночестве, и уходим так же... что же удивительного???

Анатолий Милкин

не верный выбор.

Мария

Это про меня. Потому, что мы с мужем по духу очень разные. Он живет в своем духовном мире, я в своем... Отсюда мое душевное одиночество....

Шохрузи Каримулло

вот те фильм, смотри, я не смотрел http://www.youtube.com/watch?v=ChMvGvjmH9E

Андрей Лахурин

ну. . это у каждого свое. . скажем, часто себя чувствуют одинокими руководители среднего звена (дружить с подчиненными не получается, сверху начальство давит, снизу народ недоволен требованиями..)

Виктория Попова

Знаешь это все от усталости, думаешь легко с одним и тем же человеком прожить долгую жизнь, знаешь его как облупленного, даже и разговаривать иногда не надо, потому что знаешь что он скажет, а вот чувствовать себя одиноким это даже полезно для человека, за то покопаешься у самого себя внутри, а то вечно все некогда, подведешь кое какие итоги, даже если тебя это не радует, вообщем после такой процедуры, трезво смотришь на мир вокруг себя.

Саша Антонов

Личное пространство