Мирзаджанова Джамиля

если с человеком приходится общаться, но мы несовместимы, можно ли исключить обиды?

то есть его понимание входит в непримиримый конфликт с моим пониманием...

например человек меня грузит всяким бредом с моей тз и не желает затыкаться, а вместо этого обижается

не желает применять к себе общепринятые конструктивные НОРМЫ общения вместо этого придумывая всякую бредятину и еще активно мне ее впердоливает

Олька Коряпина

Дык впердоль ему пословицу "Вот тебе бог, а вот порог"