Денис Калугин

Маленькая задача. с:

Четверо людей играют в карты. Один из них - карточный шулер, второй - гений логики, третий - гений математики, а четвертый просто хороший человек. В колоде на столе 54 карты. В карманах и рукавах первого дополнительно рассовано еще около двадцати карт. В кармане второго стекло, купленное на распродаже. В кармане третьего нет ничего. В кармане последнего пистолет и часы.

А теперь вопрос: У кого из них бубновый туз?

Если сможете, то обоснуйте, пожалуйста: D

Танюся Власова

Бубновый туз всегда у шулера. Но жить ему осталось недолго, ибо пистолет не у него ...