Валентина

Ты был маленьким????

Elvina Sh

не-а, я была маленькой

Антон

Был, есть и буду!

Андрей Иванов

А для мамы - я и сейчас маленький! Несмотря на мои 44годика!

Сергей Тычков

Была, но это было так давно, что я забыла .

Ольга Петрова

Я и сейчас не великан.

Игорь Чечельницкий

- Слушай, доцент, ты был маленький?
- Был.
- У тебя папа, мама был?
- Ну был, был.. .
- А почему ты такой злой ...как собака?))))

Чибик Чиби

....дааааа.... это было так давно, помню, помню.... весёлое было времятак, что....

Валька Чупина

в детстве ..был

Вероника Лукьянова

Дедушка, а ты был маленьким? - Да, конечно. - Представляю, как все смеялись над твоей лысиной и седой бородой!

Евгений Крайнов

Не помню. Но когда я родился повсюду бегали динозавры, а зеленые человечки строили пирамиды.