### Юрий ### .

Ответьте пожалуйста на вопрос. Уважаемые мучает такой вопрос

Хотелось бы узнать, а сложно ли получить права? Я имею в виду про сдачу экзамена в ГАИ? А то 17 лет, может уже скоро в авто школу пойду, а уже страшно что не сдам этот экзамен в ГАИ, ответьте сложно или нет. И сколько стоит денег, сдать экзамен в ГАИ?

Елена

Если будешь учить правила, то не сложно.
платить нужно за госпошлину и медосмотр

@(
@юличка@ (@@@)

Сложно, но возможно) ) бояться не стоит, сдают 98%. Сдача бесплатная, не считая госпошлины))

Оксана Абдулханова

Выучись хорошо. Выучи наизусть ПДД, если автошкольной программы вождения не хватит, бери доп. уроки. Это станет дешевле, чем давать взятку. Опять же ездить будешь грамотно. Все мои знакомые, кто сдавали через взятки, в итоге, грамотно ездить так и научились.

Alima Bakirova

Учись потом сдавай без взяток. Одним потенциальным убийцей на дорогах станет меньше.

Виталий Логвиненко

охеть.. . "бери доп. уроки. Это станет дешевле, чем давать взятку. " 800р пара часов против 2500 за вождение.

Теорию сама сдается. Там ниче сложного нет. Вождения без "гонорара" тебя тупо завалят и потом повторные траблы (не раз) выйдут дороже + куча времени и нервов.

И что там боятся?