Чукалин Юрий

Любовь прошла или просто тараканы в голове?

здравствуйте! Мне 24 года, я встречался с девушкой два года, и практически сразу мы стали жить вместе у меня в квартире. Мы с ней разных взглядов на жизнь, но тем не менее почти никогда серьёзно не ругались, все ссоры были на бытовой почве и то в самом начале нашего совместного проживания. У меня были хорошие отношения с ее родителями, мои мама и папа ее просто обожали, мы вместе ездили отдыхать летом, вообщем как супруги, только без штампа в паспорте. В июле мы уехали отдыхать в другой город, пробыли там вместе 2 недели, домой она уехала на 10 дней раньше меня (закончился отпуск) . Мы созванивались, она говорила как сильно любит меня, и что в такие моменты расставания понимает насколько сильно. В итоге когда я приехал, она встретила меня довольно сухо, мы поругались по мелочи и она уехала (сняла квартиру с подругой) , когда уезжала, говорила, что хочет разобраться в себе, что через месяц вернется и мы поженимся, что все будет хорошо, сказала, что любит меня и уехала. Поначалу я отнесся к этому спокойно, но через 5 дней, меня как будто током ударило и я стал паниковать, я понял, что мы отдаляемся друг от друга и ни к чему хорошему это не приведет. Ну а дальше все по стандарту, я начал ей звонить, писать смс-ки про то как я ее люблю и как мне ее не хватает, на следующий день она позвонила сама и сказала, что ничего страшного не случилось, что если нам суждено быть вместе - то будем, попросила не паниковать и я успокоился. Я просто стал ждать того прекрасного момента, когда я проснусь, а она рядом (свой ключ от дома она взяла с собой) . В итоге еще через несколько дней я нашел ее переписку в социальной сети с подругой, откуда узнал, что некий парень с ее работы с которым она знакома недели 3, предложил ей выйти за него замуж, и она спрашивала у подруги как ей поступить. Для меня это был шок! Естественно я начал звонить ей, сначала она не брала трубку, в итоге вечером позвонила сама. Весь разговор она плакала и просила меня простить ее, потомучто она не хотела сделать мне больно, сказала, что замуж ни за кого не собирается, но ко мне уже не вернется, говорила, что будет счастлива если у меня все будет хорошо. В тот вечер я пошел с друзьями в бар, снимать тоску алкоголем, естественно это не помогло, весь следующий день я ходил как амеба, не знал что делать и вечером позвонил ее подруге, с которой они вместе живут. Начал расспрашивать про нового парня, подруга сказала, что там ничего серьёзного, он дарит ей цветы, подарочки, вроде как просто нравятся друг другу. Потом я позвонил ей, прекрасно понимая, что к хорошему этот разговор не приведет ( но в такие моменты думаешь не мозгами а сердцем, и оно дает надежду на лучшее) . Вообщем в ходе разговора, она сказала, что я ей очень дорог, что я ей родной, что она меня любит, но это ничего не изменит. Встретиться она тоже не захотела, сказав, что ей будет тяжело. Якобы просто мы разные люди и мне нужна другая девушка, и ко мне она не вернется. Вообщем я в шоке от этой ситуации, трое суток не могу есть, ощущения конца света, понимаю что время лечит и все такое, и что потом со временем все забудется, но я не хочу этого. Я ее очень люблю и понимаю, что она меня любит, но от того что не могу ничего сделать, чувство безысходности, тоска, апатия. Пытаюсь отвлечься на спорт, общение с друзьями, но ничего не помогает, и ничего не хочется. Начинаю себя винить, что не остановил ее когда она уходила. Но все равно жду, что она когда нибудь вернется, не видел ее 2 недели и уже схожу с ума от тоски. И самое главное чего я не понимаю, как можно в такой ситуации проявлять интерес к другим парням за такой короткий срок? Даже если бы я от нее ушел, а не она от меня, все равно не смог бы интересоваться другими девушками. Что делать и есть ли шанс, что она вернется?

Александр Федосов

если девушка и вправду любит, они никогда не уйдет! ещё есть вариант, что ей чего-то не хватало в отношении твоём к ней

Марина Бойцова

Мишаня-Вы молоды.
И это-радует.. .

Ольга

Помахать ей ручкой и найти другую1

Людмила Filippova

не твое это

Анна Лысова

если девушка и вправду любит то она к тебе вернется!! ! она еще не понимает от чего отказалась! вот он ее бросит и прибежит к тебе, а ты не вешай нос! щас сам в такой клоаке сижу

Ирина

Мишань прочитал твой вопрос про тараканов в голове если ты есть в контакте то напиши мне: Василий Стаценко 29 лет Хабаровск. У самого было почти тоже самое. Вот почти одна история на двоих.