Маргарита Корнилова

прошла любовь, как быть?

живу с парнем почти 2 года и серьезно задумалась о расставании по многим причинам, но узнала, что беременна. решила уйти раньше, чем узнала. Что мне теперь делать, жить или уйти.

все у меня есть, не надо обижать, могу я узнать мнения незнакомых людей?

Степанов

На этот вопрос тебе посторонние люди не помогут найти ответ. Что тут можно сказать... если жила 2 года, значит, что-то есть общее, людей идеальных нет, проще надо отнестись к недостаткам другого человека, ведь мы и сами не идеальны. Подумай, может ребенок - это знак, подсказка и ответ на твой вопрос, который тебя мучил последнее время.

Абрам Бульбаш

поговори с парнем. Если нет чувств, то ребенок не спасет ваши отношения!

Елизавета Фролова

А своя голова на плечах есть?

Алёна

ну если папаше похер (на ребёнка) то уходи а если нет то не уходи.

Ольга Валевич

если человек не мил, не будет милым и ребенок.... а как поступить, это решать только тебе

Артем Бейсюк

семейная (совместная) жизнь, это не только секс и удовлетворение своих похотей!!!! эта жизнь полна ответственностей не только за себя, но и за партнера! когда люди не сживаются и хотят уже разбегаться, то нужно задуматься не только о том, ЧТО ВАМ уже надоело, но и о том, что БОЛЬНО будет партнеру. Мое мнение, нужно думать не только местом между ног, но и сердцем и мозгами!

Ле
Лейсан

Ребенок действительно не укрепляет чувства, если их нет ( Я забеременела, когда уже решила расставаться с человеком, в итоге осталась, потому что хотела, чтобы у ребенка был отец. . Отношения не изменились, он меня все так же доводил, в итоге ребенка я потеряла на 7м месяце, до сих пор отхожу от шока. От него, естественно, я ушла. Вывод-думай в первую очередь о маленьком, если ты решила его оставить, а не о мужике. Трезво оцени ситуацию. Иногда лучше совсем без отца, чем семья без любви и уважения. Удачи.

Ole4Ka Евдокимова

повесть о потерянной любви, о страданиях---поэты и писатели с древних времен пишут об этой всепроникающей боли, о том как хочется плакать и кричать, о том что когда уходит любовь мы в память о ней начинаем творить или разрушать.... если творчески подойти без злобы то в памяти вашей будет светлое чуство утраты.... любовь и в расставании прекрасна