Жанна Сулейманова

Будем ли мы снова вместе Ирина 03.06.1992(близнецы) , Денис 21.02.1993(рыбы)

Наталья Посаднева

для двойственных знаков.... очень редко ...все сильно зависит для Рыб - от силы течения воды... а для Близнецов - от силы ветра....

Кристина Новикова

будете ли вы вместе зависит от вас и дениса, а не от расположения звезд. если вы хотите быть с кем то не нужно ждать, нужно действовать самой.

Ириша Аникеева

Все к нему тянет: вы сильный энергетический вампир, он сильный донор, к тому же интеллектуальная совместимость неплохая, есть о чем поговорить. Но! Очень непостоянный мужчина: зачем возвращаться в бывшей девушке, когда в поле зрения две новых? Можно сказать, это его девиз по жизни. Браков два (минимум, и скорей всего оба распадутся) , романов много, встреч на один раз просто море! Неглуп, отлично понимает женщин, но удержать его или заставить хранить вреность на срок более суток практически нереально. Я бы на вашем месте искала др. партнера.