Анастасия

Что ждать в ближайшее время в личной жизни? Ирина 03.06.1992 13:15

Рахима Достамбаева

Ваш единственный недостаток - чрезмерная требовательность. За спиной вас многие недолюбливают, но это не зависть. Это ирония и жалость. После 35 возможно что-то. Сейчас пусто.
Также причной всему может быть девушка брюнетка, находящаяся рядом с вами