Кристина

Что ждет меня в ближайшем будущем? 03.06.1992

Ангелина Садова

Наступает период иллюзий. Не верьте посулам и обещаниям! Если вы сейчас перестанете принимать желаемое за действительное, отличить ложь от правды и врагов от друзей, то сумеете обнаружить новую дорожку к успеху, которая до сих пор не попадалась на глаза!

Эльмир

замуж ты не хочешь. есть у тебя еще недостигнутая как ты считаешь цель основополагающая (может высшее образование заканчиваешь а может подумываешь место жительства сменить (временно) . счасплива будешь с таким же романтиком как сама а деньги к тебе сами липнут. твой удачный брак-на дальнем востоке увы- зато по-любви)))