Ли
Лидия

Что ждет меня в ближайшем будущем? Юлия24.09.1993. 09.1993

Лянард Исламов

Вам выпала карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.

Юлия

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную или хорарную карту.. . А для этого вам необходимо предоставить более полные данные по рождению и так как указано в примерах:
Юлия; 07.03.1985;12:45;;Москва;;; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;;Киев;;; М; ;
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;;Санкт-Петербург;;; -;;
И так же стоит задавать конкретный вопрос. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.