Павел Захаров

что ждет весов в ближайшем будущем

С. Т.

У каждого из миллионов Весов будущее будет разным, кто то будет страдать, кто то будет болеть, кто то поменет работу, кого то уволят, кого то посадят в тюрьму, кто то выйдет замуж, кто то родит ребенка.
у каждого судьба своя и неповторимая.
На 100% можно только сказать, сто все они уирут, каждый в свое время.
и Будущее на 100% знает только Бог.
и от того, что Вы будете делать- таковым будет Ваше будущее.
логично, что тот, кто начнет бухать. и тот кто будет заниматься своим саморазвитием- будущее будет разным?