Юрий Цыганков

О чем вы думаете, когда любимый для вас человек (любовь) недостижим для вас? Что ваша душа поет?

Я вот так думали, писал и пишу: Этой ночью тебя нету, из-за тебя курю (сигареты) и выпиваю виски. . Твое фото - катастрофа для меня. Задаюсь вопросу - сколько это будет длитьс?! . Ах. . очень жалею, жалею я, - жаль судьбы, а она, сука, нас жалееет - она и тебя и меня несчастливым сделала ведь. Любимаяя, каждое утро думаю о тебе. . Как ты сидела на подушке со мной склонясь на меня. . Ах я быыыл груб иногдааа. Простиии: (.Запрашиваю сейчас тебя вездееееееее. Мне всего-то надо, чтоб был ответ на мой звонок. где бы ты нибыла, и сказать SEVGİLİM, MƏN SƏNİ SEVİRƏM ƏBƏDİ!

Милан Макаров

Встреться с ней и поговори.