Анна Галкина

А у вас есть любимый человек? Через что вы прошли, что бы в ваших сердцах последилась любовь?

Ирина Степанова

Любимых людей много) ) этот вопрос очень непростой))) ) любимый мужчина ...есть в душе где-то ( но он далеко и я не знаю где он) но постепенно любимым человеком становится муж, он уже больше родной поэтому любимый)))) Пройти пришлось достаточно, пока в голове устоканится такая кака))))))) А людей я вообще всех люблю!

Наденька Мосолова

Есть.. ) Но это - исчадие ада..))

Вероника Клименкова

она поселилась в наших сердцах с первого взгляда)

Salidin Kurmanaliev

Нет у меня нет любимого человекаа