Ольга Чёрная

Вы согласны, что Сердце проверяется любовью? А как это по Вашему???)

Nik Kl

Сердце проверяется способностью к милосердию и состраданию)

Женя Белякова

Любовь не проверяют. Ей доверяют безоговорочно. и слепо. И горе тому, кто хоть раз потеряет это доверие. Как, правило его уже не восполнить. Вот тогда то, и проявляется истинное отношение, сумеешь простить, тогда действительно можно говорить о любви. А если по ходу доказывания происходит нечто иное, то все. Дальше уже можно не доказывать. )

Анастасия Шишова

Сердце проверяется кардиограммой)