Алёна Кузнецова

если жена зарабатывает виртом, то будет ли муж жену выгонять в магазин работать?

или отправит на фабрику. пусть с трудом зарабатывает деньги и дома не бывает более полдня-так удобнее.

а если она занимается виртом в очень неузнаваемом образе? и в сексе по телефону? ведь все равно-все мужья изменяют-что им стоит терпеть такую жену? а?

виртуальный секс или секс по телефону-ее работа, доп-м!

Дима Морозов

виртом это как?