Юлия Маноилова

Как вы думаете может ли муж не работать? Если жена достаточно зарабатывает.

Максим Оградюк

щас еще! нехай вкалывает от зари до зари.. от безделья мысли глупые в голову лезут)

Максим Журавков

Нормально всё то, что устраивает обоих.

Наталья Симоненко

Он должен работать что бы быть мужчиной а не альфонсом

Ал
Алексей

Тогда пусть выполняет ВСЕ женские обязанности по дому!:)

Людмила

Для МУЖИКА это - нонсенс, а для мужлана - норма.

Константин Мизиркин

Мне кажется, жена это терпеть не будет ))))

Геннадий Терёшин

Тогда жена должна приходить с работы -дома всё сделано и ужин уже на столе.

Калян Пятьдесятвторой

Конечно это не естественно, но, бл так хочется!

Дмитрий Струков

Может, если этому есть разумное объяснение. Например он ухаживает за больными или престарелыми родителями. Или сидит дома и воспитывает детей. А может быть мужчина уже на пенсии, ведь на пенсии можно быть и выработав определённый стаж, не обязательно по возрасту.

А просто когда просто здоровый мужик сидит без дела на шее у жены - это уже альфонс.

Галина Руденко

Пусть детьми занимается и домашними делами)

Ozod Matkarimov

Да это здорова

Анна Бондаренко

Если он инвалид, то может, а если нет, то должен работать

Нтон

Думаю, это ненормально. У каждого в отношениях своя функция, и любое отклонение от нормы приводит к нежелательным результатам. Например, в данном случае мужчина постепенно сам себя перестанет воспринимать как мужчину, что может сказаться в постели.

Irishka S.

Да пусть делают что хотят, лишь бы другим жизнь не портили

Юлия Евтюхова

может. Хотя и отупеет дома до неприличия...

Сергей Третьяк

Может, но это не есть хорошо. ..

Поликарп Матвеич

В жизни всякое бывает. Особенно если он альфонс...

Сергей Кузин

Не думаю, что для мужчины это полезно, чувствовать превосходство жены . Неполезно бездельничать . Надо работать . Кто не работает, тот не ест .