Ал
Александр

Как не думать о мужчине?? ? мы не можем быть вместе у меня муж у него жена! думаю постоянно о нем, что делать...

Василий

любите мужа своего!
а то про*бёте обоих!

На
Наталья

не слушай никого ---жизнь твоя --тебе жить .--разводись и живи с ним ...делай так -как тебе совесть и желание своё позволяет ...пойми--может это счастье твоё ...по мудрости своей и по совести поступай ...))

Олег Талала

забудь!)) ) тебе только о муже думать можно

Лена

Ну будет любовником)